<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100503-107</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MÓSTOLES</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/05/03</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Móstoles. Licencias. Actividad licencia</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>104</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2010-05-03270420100284</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/03/BOCM-20100503-107.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/03/BOCM-20100503-107.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/03/BOCM-20100503-107.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>MÓSTOLES</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MÓSTOLES 
 LICENCIAS
 
 107 
 Actividad licencia 
  Por la presente se hace público que en virtud de lo establecido en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid (publicada en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID número 154, de 1 de julio), se somete a trámite de información pública, durante un periodo de veinte días, la solicitud instada por don Julián Lucas Cruz para el ejercicio de la actividad de congelados, precocinados y pescadería, venta menor, ampliación licencia 625/95, en la finca sita en avenida Dos de Mayo, número 24 (puestos número 67-68-77, galería “Cuatro Caminos”), de referencia expediente I6268/2007, a efectos de que dentro de dicho periodo quien se considere afectado pueda presentar las alegaciones que estime pertinentes.
  Móstoles, a 11 de mayo de 2007..El concejal-delegado de Urbanismo, Vivienda y Obras Públicas (PD de la Junta de Gobierno Local de 22 de febrero de 2005), José María Castillo Hernández.
  (02/8.458/07)</texto>
</documento>